Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Руководителей и специалистов СО НКО приглашают принять участие в обучении

8 октября 2020 г.

 

Общественная палата Республики Карелия информирует: руководителей и специалистов СО НКО приглашают принять участие в обучении.

Карельский фонд развития образования продолжает совместно с Карельским филиалом РАНХиГС при Президенте РФ реализовывать проект «Карелия. НКО-эволюция» АНО «Эверест».

Если вы хотите повысить уровень своих правовых, цифровых, сетевых и коммуникационных компетенций, мы предлагаем вам зарегистрироваться на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-курс «Управление и правовые аспекты деятельности СО НКО в условиях цифровой экономики».

Зарегистрироваться на программу обучения можно до 17.10.2020!

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/5oiGqC7weUeRFVZ6A.

Программа обучения представлена 3 блоками:

Первый блок – коммуникация: это касается общения общественников со СМИ, с бизнесом, с органами государственной власти, с другими НКО, в том числе в сети.
Второй блок – это правовые аспекты аспекты деятельности НКО, включающий в себя правовое регулирование работы в сети, в том числе работа с данными, а также отдельные вопросы нормативного регулирования деятельности СО НКО (в части ведения внутренней документации).
Третий блок – непосредственно цифровые технологии и их рациональное применение в деятельности СО НКО.

Лучшие эксперты Карелии в сфере информационного права, коммуникаций и цифровых технологий расскажут о том, как сделать работу НКО более эффективной и безопасной для себя и для своих подопечных!

Реализация образовательной программы с сочетанием оффлайн и онлайн-обучения позволит вам без отрыва от профессиональной деятельности повысить уровень своей квалификации, пообщаться с коллегами из районов республики, получить ответы на вопросы и разобрать с экспертами конкретные ситуации, возникающие в процессе профессиональной деятельности и повседневной жизни по темам программы.

Дополнительную информацию можно получить в Центре дополнительного образования Карельского филиала РАНХиГС .

Контакты: (+7) (8142) 33-06-08, dpo@krl.ranepa.ru

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctnt5AXsHCH.