Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Открытие социальной гостиной «Созвучие сердец»

5 октября 2020 г.

 

В сентябре 2020 года в Петрозаводске состоялось официальное и торжественное открытие небольшого уютного пространства – социальной гостиной «Созвучие сердец».

Благотворительный фонд им. Арины Тубис реализовал этот проект для создания в Республике Карелия единого психолого-педагогического и социально-правового пространства поддержки людей, которые столкнулись с онкологией. Безопасное, комфортное и доступное место, куда взрослые и дети, пережившие или проживающие онкологию, смогут обратиться за поддержкой,

пройти социально-психологическую реабилитацию, поговорить с психологом, получить консультацию юриста, провести совместный досуг.

Гостиная «Созвучие сердец» – это уютное и просторное помещение, оборудованное для проведения встреч, делового и творческого общения, образовательных мероприятий и игр, праздников и фотосессий.

Гостиная расположена в доступном и развитом районе города и не ограничена в использовании по дням недели и времени.

Фонд предлагает рассмотреть гостиную как ресурс и инструмент для организации и проведения мероприятий.

Гостеприимное пространство может стать общим делом для успешных и добрых историй, маяком надежды на карте жизни тех, кому трудно.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону +7 (921) 228-54-33