Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

ОП РК информирует: 23 сентября состоится очередное занятие «Открытого правового университета»

16 сентября 2020 г.

 

23 сентября 2020 года в 18:00 с соблюдением норм эпидемиологической безопасности (наличие масок) состоится очередное занятие «Открытого правового университета». Занятие пройдёт по адресу: ул. Ф. Энгельса, дом 4, 2 этаж, каб. 37 (Зал Совета РК).

Модератор: Уполномоченный по правам человека в Республике Карелия Лариса Бойченко.

Тема: «Право на Гражданство России: исторический экскурс».

18.00-18.15 – Вступительное слово. Уполномоченный по правам человека в Республике Карелия Лариса Бойченко.
18.15-18.45 – Основной доклад-презентация. Эксперт из Санкт-
Петербурга, кандидат социологических наук, Ирина Юкина.
18.45-19.30 – Дискуссия.

Уполномоченный по правам человека в РК Лариса Бойченко, Уполномоченный по правам ребёнка в РК Геннадий Сараев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РК Елена Гнётова и председатель ОП РК Любовь Кулакова приглашают всех желающих на занятие «Открытого правового университета».

Для справки:
Открытый правовой университет создан усилиями трёх уполномоченных и общественников. На его основе предполагается проведение на регулярной основе занятий по теории и практике защиты прав человека. С подробной информацией о работе Открытого правового университета можно познакомиться в сюжете Сампо ТВ 360º: https://vk.com/opkarelia?w=wall-28174864_22899.

#ОткрытыйПравовойУниверситет
#УполномоченныйпоправамчеловекаРеспубликиКарелия
#детскийомбудсменрк #сараев #УполномоченныйпозащитеправпредпринимателейРеспубликиКарелия
#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия