Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Конкурс «Лидеры России. Политика» реализуется по поручению Президента Российской Федерации с целью выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности

16 сентября 2020 г.

 

Победители Конкурса получат возможность участвовать в уникальной образовательной программе для будущих законодателей, разработанной Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школы государственного управления. Также победители смогут пройти обучение у наставников – ведущих политиков страны, имеющий большой опыт избирательных кампаний, лучших профессионалов в законотворческой деятельности.

Два полуфинала Конкурса «Лидеры России. Политика» пройдут в Москве с 20 по 26 сентября. Полуфиналы будут состоять из контрольного тестирования, которое обязательно для всех участников, и двух дней оценочных мероприятий.

Общественная палата РК желает члену палаты Илье Косенкову и всем участникам Конкурса «Лидеры России. Политика» удачного прохождения полуфинальных испытаний и выхода в финал Конкурса!

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия