Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Начался прием заявок на участие в обучающих стажировках по Программе мобильности волонтеров

5 августа 2020 г.

Ассоциация волонтерских центров объявила старт приема заявок на участие в обучающих стажировках по Программе мобильности в 2020 году. В каждой стажировке будут участвовать до 20 человек, которые изучат опыт развития добровольчества и социальных практик в разных регионах и организациях. Стажировки пройдут в  Республика Карелия, Калинградской области, Республике Коми, г. Москва, Тюменской области, гг. Санкт - Петербург, Иркутск, Красноярск.

В стажировках примут участие специалисты и руководители добровольческих объединений, некоммерческих организаций, а также представители органов исполнительной власти, курирующих добровольчество. Знания, полученные на стажировках, позволят реализовать свои инициативы и внедрить успешные практики в регионах в течение шести месяцев после стажировки под  руководством опытных наставников.

По Программе мобильности участникам будет обеспечены проезд, питание,  проживание и страхование на время стажировки.

Подробнее: добровольцыроссии.рф, авц.рф