Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Инициативное исследование, посвященное выявлению представлений о бедности среди семей с детьми в возрасте до 18 лет в РК

27 мая 2020 г.

 

#КАРЕЛИЯНРА# В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ И СЕМЕЙ


В преддверии празднования Международного дня детей и Всемирного дня родителей, с целью подготовки к событиям IV Открытого семейного форума Республики Карелии «Услышать Ребёнка: достойно жить" Карельское республиканское отделение Национальной родительской ассоциации совместно с Общественной палатой Республики Карелия проводят инициативное исследование, посвященное выявлению представлений о бедности среди семей с детьми в возрасте до 18 лет в Республике Карелия.
Приглашаем Вас принять участие в опросе, на ответы которого необходимо 10 минут свободного времени, и проявить свое отношение к проблеме бедности среди семей с детьми в Карелии. Результаты исследования помогут нам глубже разобраться в проблеме представлений о бедности и задачах ее профилактики и предотвращения.Полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде и станут основой для обсуждения 1 июня представителями органов государственной власти и сообществ родителей и детей в рамках Стратегической сессии «Достойная жизнь детей и семей с детьми" актуальных задач профилактики и предотвращения бедности».
Ссылка на форму опроса: https://drive.google.com/open?id=17VeH_7E4C_LNJmI9xMZ..

Мы будем очень признательны, если Вы ответите на наши вопросы.