Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены ОП РК Любовь Кулакова и Елена Аксентьева приняли участие в заседании Законодательного Собрания РК

26 мая 2020 г.


26 мая 2020 года в Законодательном Собрании РК прошло внеочередное заседание Комитета по здравоохранению и социальной политики (модератор – Алексей Хейфец). В заседании приняли участие председатель ОП РК Любовь Кулакова и заместитель председателя Елена Аксентьева.

В повестке заседания были рассмотрены следующие вопросы:

оказание мер поддержки гражданам в период ограничений из-за коронавирусной инфекции, а именно социальные выплаты семьям с детьми. Подробнее: https://vk.com/wall-40151653_8882.

начисление региональных и федеральных выплат медицинским работникам, участвующим в оказании помощи пациентам с коронавирусной инфекцией и людям из групп риска заражения. Подробнее: https://vk.com/wall-40151653_8883.

дополнительные стимулирующие выплаты для социальных работников в учреждениях, которые переведены на особый круглосуточный режим работы в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции. Подробнее: https://vk.com/wall-40151653_8884.

#ЗаконодательноеСобраниеКарелии #ПарламентКарелии #ЗСРК
#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия