Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член ОП РК Геннадий Мазов – партнёр онлайн-игры «Я люблю велосипед»

18 мая 2020 г.


15 мая 2020 года Госавтоинспекция Петрозаводска провела онлайн-игру «Я люблю велосипед», направленную на проверку знаний правил дорожного движения для велосипедистов. К участию в игре приглашались дети в возрасте от 7 до 14 лет. По результатам игры знатоком правил и победителем стал Бошаков Егор, набравший наибольшее количество баллов. Он стал обладателем главного приза – самоката, который предоставил член Общественной палаты Республики Карелия Геннадий Мазов. Также по решению организаторов призы получили Ольга Афанасьева и Инга Демидова, которые активно давали правильные ответы, но набрали меньшее количество баллов. Поздравляем всех участников и победителя онлайн-игры!

Будьте внимательными и вежливыми на дорогах, берегите своё здоровье и время от времени повторяйте правила дорожного движения</div>
    </div>
    <div class=