Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Поздравление ОП РК с Днём Победы

6 мая 2020 г.

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, дети войны, труженики тыла!

 

Общественная палата Республики Карелия сердечно поздравляет вас с 75 – летием Победы в Великой Отечественной войне! Ваше поколение проявило мужество, смелость, стойкость, героизм, трудилось на заводах, полях, защищая нашу Родину, освободило от фашисткой чумы страны Европы. 27 миллионов соотечественников отдали жизнь за независимость, целостность, сохранение нашего государства и многонационального народа, свободу и мир. Мы много делаем для того, чтобы сохранить в памяти всех последующих поколений подвига советского народа, воспитываем чувство патриотизма и уважения к тем, кто преодолел смерть, тяготы войны и победил в освободительной Великой Отечественной войне.

 

Низкий вам поклон! Пусть здоровье, мир и счастье будут в ваших семьях, у родных и близких, граждан нашей непобедимой страны!

 

С уважением, Председатель Общественной палаты Республики Карелии Любовь Кулакова