Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Приём заявок для участия в конкурсном отборе НКО, достигших наилучших результатов, для предоставления грантов по линии Министерства социальной защиты РК

6 мая 2020 г.



Министерством социальной защиты Республики Карелия в период с 10 апреля по 8 мая 2020 года организован прием заявок на участие в конкурсном отборе некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), достигших наилучших результатов, для предоставления из бюджета Республики Карелия грантов в форме субсидий на реализацию мероприятий в сфере социального обслуживания, социальной поддержки и защиты граждан, благотворительной деятельности, а также деятельности в области организации и поддержки благотворительности и добровольчества (волонтерства).

Подробная информация об условиях проведения конкурсного отбора размещена на официальном сайте Минсоцзащиты Республики Карелия по ссылке:http://развитие-рк.рф/index.php/news/295-ob-yavlenie-o-provedenii-v-2020-godu-ministerstvom-sotsialnoj-zashchity-respubliki-kareliya-konkursnogo-otbora-nekommercheskikh-organizatsij-za-isklyucheniem-gosudarstvennykh-munitsipalnykh-uchrezhdenij-dostigshikh-nailuchshikh-rezultatov-dlya-predostavleniya-iz-byudzheta-respubliki-kareliya-grantov-v-forme-subsidij-v-forme-subsidij-na-realizatsiyu-meropriyatij-v-sfere-sotsialnogo-obsluzhivaniya-s


В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавируса (COVID-2019), рекомендуем конкурсные проекты для регистрации подавать в электронном виде (в сканированном виде, а также в формате Word) на адрес электронной почты: social@minsoc.karelia.ru.

Заявки на участие в конкурсе, поступившие в Министерство социальной защиты Республики Карелия после 16.00 часов 8 мая, к участию в конкурсе не допускаются.