Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

В Карелии для предпринимателей создан сайт, объединивший все оказываемые меры поддержки

20 апреля 2020 г.

 

 

В Карелии для предпринимателей создан и запущен сайт, на котором собрана  подробная информация о мерах поддержки в условиях пандемии и сложной экономической ситуации.

 

Сайт https://help.kr-rk.ru/- это совместный проект Министерства экономического развития и промышленности РК и АО «Корпорация развития» РК. Предприниматели найдут здесь информацию о федеральных и региональных мерах поддержки, которые уже оказываются или находятся в разработке. На сайте представлены и пошаговые инструкции для получения всех мер поддержки.

 

Кроме того, в скором времени на интернет-ресурсе появится новшество: предприниматель сможет ввести свой ОКВЭД и увидеть все меры поддержки, которые действуют для данного вида деятельности.

 

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия