Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Благотворительная акция #ТестНаВзаимовыручку

13 апреля 2020 г.

ОП РК информирует, что продолжается благотворительная акция #ТестНаВзаимовыручку.

Подробная информация об акции: https://vk.com/fondarina

Член ОП РК Юлия Тубис и волонтёры готовы доставить пациентов онкологического диспансера и онкогематологического отделения до места лечения и отвезти их обратно домой.


Контакты для обращения: ☎ +7 921 522-10-55 или пишите в личные сообщения куратору группы автоволонторов Марине Романовой.

Обратите внимание‼

❗ Заявки необходимо подавать заранее, лучше за сутки.

Телефон работает только в будние дни. С пятницы 17.00 часов по понедельник 08.00 утра телефон будет отключен.

У каждого волонтера данной акции на машину прикреплен отличительный знак, по которому уважаемое ГИБДД может определить, что это волонтеры сферы здравоохранения, которые возят людей со слабым здоровьем.

Благодарим за разработку и предоставление нашим волонтерам отличительного знака Уполномоченного по правам ребенка РК Сараева Геннадия Александровича и байкерский клуб Ночные Волки. Карелия.


#ТестНаВзаимовыручку#сильныедухом #автоволонтер #доброволец #карелия #петрозаводск #благотворительныйфондаринытубис #фондаринытубис #Covid19_Карелия #берегисебя #COVID19 #президенскийгрант