Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Помощь Штаба волонтеров экстренной помощи

13 апреля 2020 г.

 

В настоящее время Доброцентр10 совместно с коллегами ведет работу в штабе волонтеров экстренной помощи - организует добровольцев, принимает и обрабатывает заявки от пожилых и маломобильных граждан, занимается закупкой и доставкой продуктов и медикаментов.

Если вам, вашим соседям или близким нужна помощь:

Позвоните по телефону 8 800 200 34 11. Сообщите о потребности в приобретении продуктов питания, лекарств или оплате ЖКХ (волонтеры оперативного штаба отрабатывают только эти запросы).

 Дождитесь ответного звонка представителя штаба. Именно он сообщит о ваших дальнейших действиях. Все личные контакты будут минимизированы. Никакие волонтеры вам сами не звонят, тем более не приходят, если вы до этого не оставляли заявку на горячей линии.

Подготовьте оплату за приобретенные продукты. Оплата производится в момент доставки. Обязательно подписывается ведомость отчета, которая составлена исходя из вашего запроса на горячую линию.

 Если вы сомневаетесь в том, какой волонтер к вам пришел, вы можете позвонить в региональный штаб волонтеров и уточнить информацию по телефону 8 953 548 13 13, часы работы 10.00 - 18.00.

#добровкарелии #волонтерыкарелии #авц