Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Опрос в рамках реализации проекта «Мультикультурный барометр как инструментарий по профилактике экстремизма в межнациональных отношениях в Арктике и на Дальнем Востоке»

23 марта 2020 г.

 

Общественная палата Республики Карелия информирует о том, что АНО «Голубые ели» приглашает жителей республики принять участие в исследовании, которое проводится в рамках реализации проекта «Мультикультурный барометр как инструментарий по профилактике экстремизма в межнациональных отношениях в Арктике и на Дальнем Востоке».

Проект стал победителем второго конкурса Фонда президентских грантов в 2019 году. Руководитель проекта - руководитель Комиссии ОП РК по вопросам образования и науки Мария Питухина.

Целью проекта является продвижение методологии Мультикультурного барометра в субъектах Арктики и Дальнего Востока с высоким конфликтогенным потенциалом через формирование региональных сообществ, обладающих компетенцией в области «межнациональной и межкультурной коммуникации» и способными применить эти компетенции для проведения мониторинга миграционных процессов.

Принять участие в опросе можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc7_vStU3qYJ...

Опрос анонимный, фамилию в анкете указывать не нужно, результаты опроса будут представлены в обобщенном виде.

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия