Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Поздравление с 8 Марта

10 марта 2020 г.

 

Дорогие женщины! 

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём от коллектива Общественной палаты Республики Карелия!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам! Ваша мудрость охраняет домашний очаг, ваши терпение и теплота помогают переносить тяготы повседневной жизни, а доброта и любовь — воспитывать детей и внуков. Примите сердечную благодарность за всё, что делается вашими заботливыми руками. Спасибо за вашу нежность, тепло, профессионализм и трудолюбие!

От всей души желаем вам любви, крепкого здоровья, благополучия, радости вам, вашим родным и близким! Пусть в душе всегда будет весна, а хорошее настроение, вдохновение и удача не покидают вас никогда! Будьте успешны, счастливы и беспрепятственно достигайте своих целей!

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия