Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Заместитель Председателя ОП РК Елена Аксентьева приняла участие в совещании по вопросам противодействия коррупции в Министерстве здравоохранения РК

4 марта 2020 г.

 

4 марта 2020 года в Министерстве здравоохранения Республики Карелия состоялось совещание по вопросам противодействия коррупции. Совещание прошло в режиме видеоконференции.
В нём приняли участие руководители медицинских организаций и государственные гражданские служащие Минздрава Карелии.
Речь шла о запретах, ограничениях и требованиях, установленных в целях противодействия коррупции, о конфликте интересов и ответственности за коррупционные правонарушения, а также о заполнении и своевременном предоставлении государственными гражданскими служащими и руководителями подведомственных Минздраву Карелии учреждений справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.

В работе совещания приняла участие Заместитель Председателя ОП РК Елена Аксентьева.