Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Образовательный курс «Открытое и безопасное фандрайзинговое планировании: от стратегии к практике»

6 марта 2020 г.

 

Представители благотворительных фондов, общественных организаций, специалисты по сбору средств для некоммерческих проектов приглашаются вас на интенсивный образовательный курс:  «ОТКРЫТОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ФАНДРАЙЗИНГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ:
ОТ СТРАТЕГИИ К ТАКТИКЕ».

ДАТА: 14-15 МАРТА
АДРЕС: ТОЧКА КИПЕНИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, ЛЕНИНА, Д. 31

Зарегистрироваться на курс: https://forms.gle/6FqACLCWz9sYQcU48

Курс ведет Виктория Щелкова - эксперт-консультант по стратегическому управлению и архитектуре фандрайзинговых процессов в некоммерческой организации (Москва)

Виктория, вот уже 12 лет непрерывно работает в инфраструктуре благотворительности. За это время ей удалось привлечь более 200 млн рублей на реализацию социальных проектов, организовать 1000 мероприятий и увидеть бесконечное число благодарных улыбок.

За три дня обучения:
Вы сможете составить или обновить персональный план привлечения ресурсов (материальных, человеческих и идейных) в свою организацию.
Освоите методы и технологии прогнозирования, интегрирования всей текущей деятельности из проектов и мероприятий в единую стратегию вашей организации, которая будет вдохновлять вашу команду и благотворителей, которые доверяют и поддерживают вас.
Расширите свои компетенции в планировании фандрайзинговых процессов в своей организации в зависимости от текущих условий вашей деятельности.
Определите эффективные способы привлечения ресурсов для социально значимых проектов вашей организации, опираясь на внедренную аналитику.
Выстроите систему постановки и контроля выполнения задач сотрудниками и добровольцами общественных организаций.

Бонус всем участникам курса:

Используя полученные знания, участники на базе своей организации будут иметь возможность сформировать действенную практику для активизации потенциала благотворительности в своей общественной сфере. Практика, как инструмент развития благотворительности в Карелии, будет представлена комиссии, которая оценит ее наполняемость, структурированность, актуальность, эффективность и прозрачность.

Грамотно продуманные и, по мнению комиссии, эффективные фандрайзинговые инновационные решения, в течении года будут сопровождаться информационной и методической поддержкой, а результаты их внедрения будут презентованы комиссии, лидерам общественных организаций РК, представителям общественной палаты и исполнительной власти в формате круглого стола в рамках ежегодной конференции «Точки пересечения как точки роста».

Курс организован в рамках проекта «На ниве служения обществу» при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 Участие для специалистов и сотрудников НКО бесплатное.