Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член ОП РК, лидер карельских профсоюзов Илья Косенков принял участие в работе совещания руководителей муниципальных учреждений образования, культуры и спорта Суоярвского района

4 марта 2020 г.

 

На совещании Илья Косенков совместно с заместителем председателя КРО профсоюза образования Евгенией Макаровой поделились с руководителями учреждений информацией об основах социального партнерства, рассказали о готовящихся законопроектах и о новеллах в законодательстве, а также ответили на многочисленные вопросы.

По итогам совещания было принято решение активизировать работу профсоюзов в учреждениях, как гаранта прав работников в области социально-трудовых отношений, а также наладить прямой контакт для консультирования руководителей по юридическим нюансам в области трудовых прав работников.

Напомним, что Илья Косенков является куратором Суоярвского муниципального района от Общественной палаты РК.