Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Участие в акции "Дарите книги с любовью" члена ОП РК Марины Романовой

14 февраля 2020 г.

 

Четвертая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира, завершилась. Её провела Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и проходила акция при поддержке Российской государственной детской библиотеки с 10 по 16 февраля 2020 года.
Приняла участие в акции и Марина Николаевна Романова, член Общественной палаты Республики Карелия. Ею подарены в фонды библиотек Сегежского района замечательные исторические книги из серии «Правители России». Книги в увлекательной и познавательной форме рассказывают о великой истории нашей страны.
Администрация МБУ «Сегежская ЦБС», выражает благодарность Марине Николаевне и всем, кто принял участие в акции #ПодариКнигу.
 

                                                                                                                                       Любовь Ригоева