Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены ОП РК приняли участие в заседании Совета по развитию добровольчества

29 января 2020 г.


29 января 2020 года в Правительстве Карелии прошло заседание Совета по развитию добровольчества, на котором обсуждался вопрос формирования волонтёрского корпуса, который будет задействован в праздничных мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Республики Карелия.

В заседании Совета по развитию добровольчества приняли участие члены Общественной палаты РК: руководитель Комиссии по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Илья Герасёв и член Комиссии по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов Вера Билькова.

Подробнее: https://karelinform.ru/news/society/30-01-2020/na-plo..https://stolicaonego.ru/news/okolo-300-volonterov-odn..

Уже сейчас осуществляется регистрация волонтёров в системе «ДобровольцыРоссии.рф». Общественная палата РК приглашает активных граждан республики принять участие в качестве волонтёров в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (9 мая) и Дня Республики (5 сентября).

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия