Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Руководитель Комиссии ОП РК Мария Питухина принимает участие в ARCTIC FRONTIERS THE POWER OF KNOWLEDGE 2020

30 января 2020 г.


В период с 26 по 30 января 2020 года в Tromsø (Norway) проходит конференция ARCTIC FRONTIERS THE POWER OF KNOWLEDGE 2020 (Арктические рубежи 2020: «Сила знаний»). Арктические рубежи начали свою работу в 2006 году, организовав первую глобальную научную конференцию по устойчивому экономическому, социальному и экологическому росту на севере. В текущем году конференция проходит уже в 14 раз. 

Конференция имеет панарктическую перспективу и создает новые партнерства между нациями, поколениями и этническими группами. Arctic Frontiers предоставляет форум для диалога и общения между наукой, правительством и промышленностью в Арктике.

В работе конференции в составе делегации из Республики Карелия принимает участие руководитель Комиссии Общественной палаты РК по вопросам образования и науки Мария Питухина. В рамках конференции Мария Питухина уже провела переговоры по включению проекта от нашей республики на рассмотрение рабочей группы Sustainable Development Working Group.

Ссылка на сайт конференции: https://www.arcticfrontiers.com/.

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия