Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Женская общественная организация «Сегежанка» отметила своё 20-летие

14 декабря 2019 г.

14 декабря 2019 года в большом зале Сегежского Центра культуры и досугасостоялось торжественное мероприятие, посвящённое 20-летию Сегежской районной женской общественной организации «Сегежанка». 

Созданная по инициативе Валентины Синицыной, «Сегежанка» завоевала признание не только в Сегежском, но и в других районах нашей республики. За годы своей деятельности общественная организация реализовала большое количество социально значимых проектов, среди которых «Социальная звезда», «Неделя добра», «Помоги собраться в школу», «Новогоднее волшебство» и др.

В состав общественной организации «Сегежанка» входят два члена Общественной палаты Республики Карелия 
Елена  Преминина (председатель организации) и Марина Романова (заместитель председателя).

От Общественной палаты РК общественную организацию с 20-летием поздравили член ОП РК 
Лиана Вагузенкова и помощник члена ОП РК Михаил Похвалин, вручив благодарственные письма и памятные подарки.

Общественная палата РК выражает благодарность общественной организации «Сегежанка» за большой вклад в развитие и поддержание общественной инициативы в Сегежском муниципальном районе и желает продуктивных идей, возможностей для их воплощения и успехов в работе на благо развития района.

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия