Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

«Диалог на равных» с членом ОП РК Верой Бильковой

12 декабря 2019 г.

12 декабря 2019 года  в Петрозаводске мы прошел  «Диалог на равных» с командиром регионального штаба студенческих отрядов Карелии, заместителем директора Карельского регионального Центра молодёжи, членом Общественной палаты Республики Карелия Верой Бильковой 

Встреча прошла со студентами среднего профессионального образования в рамках студенческого форума. 

В оживленной беседе со студентами Вера Билькова призвала их осознанно подходить к выбору профессии и отметила, что важно получать удовольствие от своей работы. 

Вера рассказала о деятельности Российских студотрядов и о возможностях трудоустройства ребят, а также отметила, что каждый желающий может стать волонтером Года памяти и славы и на мероприятиях, посвящённых 100-летию Карелии в следующем году. 

Студенты спрашивали Веру о дополнительных возможностях бойцов РСО, о том, как она сама отдыхает, любит ли путешествовать, какие мероприятия запомнились ей больше всего. 

В конце встречи из зала раздался ещё один вопрос:
- Подскажите, в чем кроется секрет классного мероприятия? 

- Самое важное, чтобы людям, которые делают это событие, оно нравилось. Чтобы они искренне хотели его делать. Тогда любое мероприятие получится.
Всегда нужно помнить, для кого ты это делаешь. И участники это чувствуют: когда всё сделано для них, - ответила Вера Билькова. 

#диалогнаравных