Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Карельскому центру развития добровольчества - 10 лет!

8 декабря 2019 г.

На площадке бизнес-отеля «Cosmos» по случаю 10-летнего юбилея Доброцентра10: Волонтеры и Добровольцы Карелии состоялось торжественное мероприятие для друзей, коллег, единомышленников и партнёров Центра.

В торжественной обстановке руководитель Карельского центра развития добровольчества Дарья Маковецкая вместе с помощниками вручила Благодарственные письма и приятные презенты всем тем, кто на протяжении многих лет поддерживал все инициативы Центра и помогал в осуществлении их многогранной деятельности.

Гости мероприятия, в свою очередь, также поздравили команду Доброцентра10 с юбилеем с пожеланием дальнейшего процветания и благополучия. Свои видео-поздравления прислали и представители других российских добровольческих организаций, в которых отметили, что очень рады сотрудничеству, выразили благодарность за большой вклад в ассоциацию волонтёрских центров, а также пожелали команде Центра счастья, долголетия, развития и реализации всех намеченных планов.

От имени Общественной палаты Республики Карелия с 10-летием Доброцентр10 поздравила председатель 
Любовь Кулакова. В своём поздравлении Любовь Кулакова отметила, что Доброцентр10 внёс огромный вклад в развитие волонтёрского движения на территории нашей республики и за её пределами, поблагодарила волонтёров за их неоценимый труд и отзывчивость и пожелала Центру дальнейшего развития, творческих успехов и успешной реализации всего задуманного. Руководитель Центра Дарья Маковецкая также выразила благодарность Общественной палате Карелии за многолетнее сотрудничество.

Общественная палата Карелии ещё раз поздравляет Карельский центр развития добровольчества с 10-летием! Выражаем команде Центра благодарность за многолетний добросовестный труд, поддержку и сохранение добровольческих ценностей, активную гражданскую позицию и вовлечение молодого поколения в социально значимую общественную деятельность! Желаем Центру добрых перспектив в служении избранному делу!

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия