Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Открытая площадка по развитию сотрудничества государства и общества в реализации нацпроектов, направленных на укрепление института семьи и материнства «Реализация Национальной стратегии действий РФ в интересах женщин"

2 декабря 2019 г.

 

Общественная палата Республики Карелия информирует, о том, что 2 декабря  в Петрозаводске пройдёт открытая площадка по развитию сотрудничества государства и общества в реализации основных задач Национальных проектов, направленных на укрепление института семьи и материнства «Реализация Национальной стратегии действий Российской Федерации в интересах женщин на территории Республики Карелия с 2019 по 2022 годы».

Организаторы открытой площадки: Корпорация развития Республики КарелияГБУ РК "Ресурсный центр" и Общественная палата Республики Карелия.

Дата и начало мероприятия: 2 декабря в 14:00.
Место проведения: «Точка кипения» (пр. Ленина, 31).

Приглашаются все желающие!

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия