Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Общественная палата Российской Федерации проводит Итоговой форум «Сообщество».

25 октября 2019 г.

С 31 октября по 1 ноября в Москве по инициативе Общественной палаты Российской Федерации пройдёт Итоговой форум «Сообщество», который завершает годовую форумную кампанию Общественной палаты Российской Федерации.

 

В рамках форума члены Общественной палаты Российской Федерации, руководители НКО и общественные эксперты поделятся своим опытом, обсудят перспективы развития межсекторного сотрудничества, а также выскажут предложениями о том, какой вклад могут внести общественники в достижение целей, поставленных Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию и «майском указе».

 

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, представители НКО, социальные предприниматели, представителимуниципальной и региональной власти, бизнеса и журналисты.

 

Ссылка на сайт Итогового форумаhttp://www.форумсообщество.рф/москва.

Зарегистрироваться на форму можно по ссылке
http://www.форумсообщество.рф/москва.

С актуальной программой Итогового форума можно ознакомиться по ссылке
http://www.форумсообщество.рф/москва.