Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Публичный отчет некоммерческой организации

24 октября 2019 г.

   29  октября (вторник)  в  15.00 часов   состоится  информационный  семинар  по  подготовке  публичного отчета некоммерческой организации. Участники мероприятия познакомятся со структурой публичного отчета, секретами его качественного оформления и использования отчетности в продвижении организации и ее самопрезентации.
   Семинар пройдет в рамках проекта «Диалог с гражданами» Фонда «Петрозаводск», поддержанного Министерством национальной и региональной политики Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д.4, зал Совета республики. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону (814-2) 76-10-22 или по электронной почте: vssimakov@mail.ru.

  Также в целях содействия НКО в обеспечении прозрачности и популяризации своей деятельности Фондом «Петрозаводск» будет объявлен Конкурс публичных годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Карелия в трех номинациях:
1) «Лучший отчет СО НКО в сфере здравоохранения и социальной работы»;
2) «Лучший отчет СО НКО в сфере работы с молодежью, образования, популяризации здорового образа жизни и спорта»;
3) «Лучший отчет СО НКО в сфере национальной политики и культуры».
Конкурс стартует 28 октября.