Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Доброе утро с карельским колоритом вместе с Председателем Общественной палаты Республики Карелия Любовью Кулаковой

7 октября 2019 г.

5 октября 2019 года сторонники здорового образа жизни традиционно встретились у Лотос Плазы и провели бодрое утро в компании единомышленников. Утреннюю #нетренировку для жителей города провела Председатель Общественной палаты РК Любовь Кулакова. Вместе с Председателем субботнее мероприятие своим присутствием поддержали и другие представители ОП РК, а именно Илья Герасёв, Геннадий Мазов и помощник Председателя Анна Игнатенко.

Началась #нетренировка с зажигательной разминки, которая включала различные упражнения, направленные на повышение уровня общей физической подготовки и поднятие "боевого" духа для дальнейшего успешного прохождения маршрута. Зарядившись позитивом, участники субботней #нетренировки под чутким руководством Координатора проектов RunKarjala Ольги Смирновой и с музыкальным сопровождением отправились бегом или в форме северной (скандинавской) ходьбы покорять "карельскую милю" по красивому заснеженному парку. Поскольку утренние #нетренировки – это новый проект RunKarjala по инициативе Любови Кулаковой в разминку был "добавлен" карельский колорит. Вместе с петрозаводчанами покорять "карельскую милю" отправилась помощник Председателя ОП РК в замечательном карельском костюме.

После успешного завершения маршрута Любовь Кулакова от имени Общественной палаты поблагодарила всех присутствующих за то, что уделили внимание своему здоровью и провели субботнее утро на свежем воздухе. Ольга Смирнова в завершение встречи вручила членам Общественной палаты чудесные памятные подарки от RunKarjala. 

Дорогие петрозаводчане! ОП РК приглашает вас поддержать новый проект от
RunKarjala Park и встретить своё субботнее утро в хорошей компании! Любители бега и скандинавской ходьбы, спортсмены и все те, кто стремиться к здоровому образу жизни, - организаторы бесплатной #нетренировки ждут вас каждую субботу в 10 утра рядом с Колесом обозрения (Лотос Плаза) за зарядом бодрости и хорошего настроения! Погода, возраст, уровень физической подготовки значения не имеют!