Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член ОП РК Наталья Вартанова выступила модератором семинара «Особенности работы с информационными материалами для некоммерческих организаций»

19 сентября 2019 г.

19 сентября 2019 года в зале заседаний Администрации Олонецкого национального муниципального района состоялся семинар «Особенности работы с информационными материалами для некоммерческих организаций». Модератором семинара выступила член Комиссии Общественной палаты Республики Карелия по вопросам здравоохранения, формирования здорового образа жизни, охраны окружающей среды и демографии Наталья Вартанова.

В приветственном обращении к участникам круглого стола Наталья Вартанова рассказала о проекте «Диалог с гражданами», в рамках которого до ноября 2019 года НКО могут получить бесплатные бухгалтерские консультации, принять участие в конкурсе публичных годовых отчетов, познакомиться с материалами медиаэкспедиций в районы Карелии и сборником практик работы с НКО и ТОС в республике.

Фотографии и подробная информация о прошедшем круглом столе представлены по ссылке: https://vk.com/@ptzfund-kak-rasskazat-o-sebe-i-zachem-nko-nuzhen-instagram-dialog-s.