Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

  АвтоБиблиоДесант в День Республики Карелия в Медвежьегорске.

19 июля 2019 г.

    Министерство культуры Республики Карелия завершило конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций на реализацию мероприятий в сфере культуры. Поддержку получили четыре проекта на сумму 1 714 тысяч рублей. Руководитель Комиссии по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов Общественной палаты Республики Карелия В.П. Лапичкова стала победителем конкурса с проектом «АвтоБиблиоДесант в День Республики Карелия в Медвежьегорске». В рамках проекта будут организованы творческие программы, встречи на литературных улицах г. Медвежьегорска, открыт Библиодворик у здания Медвежьегорской городской библиотеки.