Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Конкурсы на предоставление грантов Главы Республики Карелия в 2019 году

17 мая 2019 г.

 В рамках реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Карелия» государственной программы Республики Карелия «Развитие институтов гражданского общества и развитие местного самоуправления, защита прав и свобод человека и гражданина», утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 19 декабря 2013 года № 365-П, и в соответствии с распоряжением Правительства Республики Карелия от 25 марта 2019 года № 218р-П органы исполнительной власти Республики Карелия проводят конкурсные отборы социально ориентированных некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), достигших наилучших результатов, для предоставления из бюджета Республики Карелия грантов в форме субсидий (гранты Главы Республики Карелия).

Подробности на сайте https://nationalkom.karelia.ru/press-centr/novosti/ob-javleny-konkursy-na-predostavlenie-grantov-glavy-respubliki-karelija-v-2019-godu/