Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

О создании Общественного Совета при Карельском Управлении Федеральной антимонопольной службе по Республике Карелия

22 апреля 2019 г.

Уважаемые граждане!

  Общественная палата Республики Карелия в соответствии с Приказом Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия №8 – к от 13.02.2019 года начинает процедуру конкурсного отбора граждан по формированию состава Общественного Совета при УФАС по Республике Карелия.

  Кандидаты выдвигаются некоммерческими организациями, общественными объединениями, иными негосударственными некоммерческими организациями.

   Сроки проведения: с 22 апреля по 22 мая 2019 года.

   Кандидаты представляют документы в Аппарат Общественной палаты РК по адресу: г. Петрозаводск, ул. Петербургская (ул. Энгельса), д.4, офис 28, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов, контактный телефон -8814-2-780848.

   Перечень документов:

- анкета кандидата в члены общественного совета;

- заявление о согласии войти в состав общественного совета при территориальном органе ФАС России и на обработку персональных данных;

- требования к общественным объединениям и иным негосударственным некоммерческим организациям, обладающим правом выдвижения кандидатур в члены ОС, и к кандидатам в состав ОС, см. ссылку

https://www.oprf.ru/files/2015dok/standart_OS_FOIV17082015.pdf