Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Конкурс президентских грантов - 2019

4 февраля 2019 г.

Владимир Путин подписал Указ о грантах Президента, предоставляемых на развитие гражданского общества. Указ Президента Российской Федерации от 30 января 2019 года № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества», предусматривает ежегодное выделение финансирования на поддержку некоммерческих неправительственных организаций и закрепляет основные правила проведения конкурсов президентских грантов. 
1 февраля открылся прием заявок на первый в 2019 году  конкурс Фонда президентских грантов.

Срок подачи заявок первого конкурса  до 15 марта.

В 2019 году у соискателей  гранта представятся еще возможности получить поддержку своего проекта. Второй конкурс пройдет с 10 июня по 31 июля, третий — с 14 октября по 25 ноября.
На 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций предусмотрено по 8 млрд. рублей ежегодно.