Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Состоялся Первый турнир по мини-футболу в поддержку детей с особенностями развития в рамках благотворительного проекта «ОТКРЫТЫЙ ПЕТРОЗАВОДСК»

22 октября 2018 г.

12 октября 2018 на Спортивной площядке «Арена LIFE» состоялся Первый благотворительный турнир по мини-футболу среди корпоративны[ команд в поддержку детей с особенностями развития.

Организаторами мероприятия выступили Общероссийское движение «За реальные дела!», Детский благотворительный фонд «ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» при участии члена Общественной палаты Республики Карелия Валерия Таборова.

 В турнире приняли участие более 50 человек, путем жеребьевки дети и взрослые, коммерческие и некоммерческие организации города разбились на 4 команды и сыграли в мини-футбол. На футбольном поле встретились как профессионалы, так и новички. Игра проходила ярко и эмоционально.

Проект «Открытый Петрозаводск» включает в себя серию благотворительных спортивных турниров в поддержку детей с особенностями развития с участием детей и взрослых, с привлечение команд коммерческих и некоммерческих организаций города и республики.   Проект направлен на создание инклюзивной среды в Республике Карелия для детей с особенностями развития и их семей, содействует социальной адаптации и интеграции детей с особенностями развития и их семей в общество; поддерживает особо одаренных детей и социально-значимые детские и молодежные инициативы, проводит  PR-акции, направленные на формирование положительного общественного мнения, организовывает благотворительные мероприятий с целью поддержки детей с особенностями развития и их семей.

Огромное спасибо всем партнерам и спонсорам:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: Спортивная Арена «Арена LIFE»,  Общественная организация «Офицеры России»; «Bonn Pizza», Sampo.ru, группа компаний «Дракар», SP Service, Твоя Типография, СО АНО «Морошка», Автошкола ПТЗ, ведущий мероприятий Михаил Мартысевич, компания «Вручай-Дари», Карельский филиал Всероссийской Юниор-лиги КВН, рекламная мастерская «Мастерская Б2», хлебозавод «Сампо», Fix Price. КРОО «ИСКРА»; Магазин медтехники №1; служба санитарных перевозок по Карелии и Северо-Западу.