Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Общественные слушания по проекту Стратегии действий в интересах детей Республики Карелия на 2012 – 2017 годы

12 октября 2012 г.

18 октября 2012 года состоятся Общественные слушания по проекту Стратегии действий в интересах детей Республики Карелия на 2012 – 2017 годы.

Проект Стратегии разработан на основании Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы, утвержденной Указом Президента РФ от 1 июня 2012 года № 761.

Главная цель Стратегии - определить основные направления и задачи государственной политики в интересах детей и ключевые механизмы ее реализации.

В разработке проекта Стратегии приняли участие представители органов исполнительной власти республики, общественных организаций, Уполномоченный по правам ребенка по Республике Карелия, представители Законодательного Собрания Республики Карелия.

Общественные слушания будут проводиться по адресу: ул. Кирова, д.12 в большом зале Карельской  государственной филармонии. Начало в 15 часов.

Все замечания и предложения по проекту Стратегии просьба направлять на e-mail: polenichkovb@gov.karelia.ru до 16 октября. 
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в Общественных слушаниях.