Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

В УФСИН России по Республике Карелия подведены итоги работы за 2020 год

29 января 2021 г.

 

 

В г.Петрозаводске при Начальнике Управления полковнике внутренней службы Александре Терехе состоялось расширенное заседание коллегии, на котором подвели итоги деятельности уголовно-исполнительной системы республики в минувшем году и определили задачи на 2021 год. 

На мероприятии присутствовали председатель общественной наблюдательной комиссии по Республике Карелия Анатолий Рождествин, начальник Управления Министерства юстиции России по Республике Карелия Денис Горшков, старший помощник прокурора республики по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Андрей Аверин.

Присутствующими гостями были отмечены позитивные результаты совместной деятельности ведомств и органов государственной власти с уголовно-исполнительной системой республики.

Во второй части коллегии выступили заместители начальника Управления с рассмотрением проблемных вопросов по направлениям деятельности и предложениями по путям их решения.