Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Председатель ОНК Григорий Алешко принял участие в работе расширенного заседания коллегии УФСИН по Республике Карелия

25 января 2019 г.

      24 января 2019 года в УФСИН России по Республике Карелия состоялось расширенное заседание коллегии, на которой подведены итоги деятельности уголовно-исполнительной системы Республики Карелия в 2018 году и определены задачи на 2019 год. 
    В работе заседания приняли участие - начальник Управления, полковник внутренней службы Александр Терех, Председатель Общественной наблюдательной комиссии по Республике Карелия Григорий Алешко, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия Денис Горшков, заместитель прокурора Республики Карелия Сергей Губин.

     Председатель ОНК Григорий Алешко  в своем выступлении обратил внимание  на плодотворное сотрудничество  и деловые отношения с сотрудниками УФСИН по Республике Карелия, наличие конструктивного диалога со всеми структурами уголовно – исполнительной системы. У членов общественной наблюдательной комиссии не возникает проблем с осуществлением общественного контроля в СИЗО и колониях республики.  Мы вместе работаем над имеющимися недостатками и стараемся вести конструктивный диалог. Институт общественного контроля  положительно влияет на функционирование уголовно-исполнительной системы республики.