Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Россия. Крым. Севастополь

19 марта 2024 г.

18 марта исполняется десятая годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.  Более 200 лет Крым и Севастополь были частью великой державы, и 10 лет назад по праву вернулись в состав России.  Договор о принятии полуострова в состав страны был подписан 18 марта 2014 года. Этот день стал памятным праздником для всех россиян и жителей Крыма.

Знаковый юбилей будет отмечаться по всей России. Мероприятия, посвященные историческому событию, пройдут и в Карелии.

18 марта в 13.00 на площади Кирова в Петрозаводске состоится праздничный концерт, который организует Городской дом культуры.  Перед жителями и гостями столицы выступят творческие коллективы  и артисты республики.

Ссылка:https://stolicaonego.ru/news/18-marta-v-petrozavodske-sostoitsja-kontsert-posvjaschennyj-desjatoj-godovschine-vossoedinenija-kryma-i-sevastopolja-s-rossiej/