Версия для слабовидящих
Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Комиссии

Постоянные Комиссии Общественной палаты Республики Карелия

на 01.08.2017 года

№ п/п

Комиссии

Председатель Комиссии

Состав Комиссии

1.

Комиссия по вопросам здравоохранения, формирования здорового образа жизни и охраны окружающей среды

Аксентьева Елена Ивановна

с правом решающего голоса

Гусев Виктор Владимирович

Леонтюк Леонид Леонидович

Неровная Анастасия Сергеевна

Рыбалко Владимир Александрович

Чичуа Елена Зурабовна

с правом совещательного голоса

Пахомов Андрей Владимирович

Смирнова Татьяна Борисовна

Шарапова Виктория Юрьевна

2.

Комиссия по вопросам гражданского общества
и межнациональных отношений

Пальцева Елена Сергеевна

с правом решающего голоса

Бойченко Лариса Дмитриевна

Иванов Демид Андреевич

Смирнова Татьяна Борисовна

Хорошавин  Сергей Владимирович

с правом совещательного голоса

Воронцов Сергей Викторович

Лапичкова Валентина Петровна

Петров Алексей Владимирович

Прохоров Павел Александрович

Рождествин Анатолий Иванович

Чичуа Елена Зурабовна

3.

Комиссия по вопросам социального развития

Пахомов Андрей Владимирович

c правом решающего голоса

Лебедева Татьяна Владимировна

Пальцева Елена Сергеевна

Топин Александр Леонидович

с правом совещательного голоса

Воронцов Сергей Викторович

Хорошавин  Сергей Владимирович

4.

Комиссия по вопросам экономического развития и поддержки предпринимательства

Шарапова Виктория Юрьевна

с правом решающего голоса

Абдрашитов Сергей Ахметжанович

Кулакова Любовь Михайловна

Петров Алексей Владимирович

с правом совещательного голоса

Топин  Александр Леонидович

5.

Комиссия по вопросам сохранения культурного
и духовного наследия, развития культуры и искусства

Строгальщикова Зинаида Ивановна

с правом решающего голоса

Лапичкова Валентина Петровна

Микшиева Виено Григорьевна

с правом совещательного голоса

Смирнова Татьяна Борисовна

Чичуа Елена Зурабовна

6.

Комиссия по вопросам соблюдения законности
и правопорядка

Рузанов Александр Владимирович

с правом решающего голоса

Воронцов Сергей Викторович

с правом совещательного голоса

Абдрашитов Сергей Ахметжанович

Бойченко Лариса Дмитриевна

Гусев Виктор Владимирович

Иванов Демид Андреевич

Пахомов Андрей Владимирович

Рыбалко Владимир Александрович

7.

Комиссия по вопросам образования и науки

Дьячкова Ольга  Юрьевна

с правом решающего голоса

Прохоров Павел Александрович

Рождествин Анатолий Иванович

с правом совещательного голоса

Бойченко Лариса Дмитриевна