Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Центр общественного наблюдения за выборами Президента РФ работает третий день

17 марта 2024 г.

17 марта 2024 года с 8 часов утра в Республике Карелия открылись участки для голосования в третий день выборов Президента Российской Федерации.
В Центре общественного наблюдения члены Общественной палаты Республики Карелия Сергей ВоронцовЛюбовь КулаковаNina Korenkova и представители общественных организаций Гегам Мкртчян, партий, общественные наблюдатели с 8 утра наблюдают за процессом выборов в режиме реального времени.
Стоит отметить, что жители Карелии с самого утра в разных районах приходили на избирательные участки, мы наблюдали за этим процессом посредством видеотрансляции!
Благодаря установленной видео панели с выходом на избирательные участки по всей Карелии у наблюдателей есть возможность оперативно и объективно фиксировать все происходящее на избирательных участках.
Продолжается работа мобильной группы Общественной палаты, по необходимости, отвечаем на вопросы по процедуре голосования, выезжаем на различные УИКи, оцениваем выборный процесс.
Нарушений нет. Работаем дальше! Голосуем!

#выбираюПрезидента
#КарелияГолосуетЗаБудущее
#НашаКарелия #КарелияВажное
#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия