Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Представителям некоммерческих организаций

21 февраля 2024 г.

С 1 марта 2024 года на Факультете НКО запускается образовательная программа «Проверка Минюста: правовой аудит в НКО и прохождение контрольно-надзорного мероприятия».
Срок обучения: с 1 по 14 марта 2024 года. Курс повышения квалификации состоит из 4 вебинаров, практической части и итоговой аттестации. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
К участию приглашаются руководители и административно-управленческий персонал в некоммерческих организациях, сотрудники, участвующие в делопроизводстве в организации и ответственные за реализацию программ, проектов и мероприятий и оформление документов.
Прием заявок осуществляется до 26 февраля 2024 года включительно.
Контактное лицо по вопросам обучения: Селитраров Артем Станиславович, 89122643646.
Подробная информация о курсе и о порядке зачисления размещена на сайте Факультета НКО – https://ural-nko.ru/e-learning/minjust_kurs
Факультет НКО – структурное образовательное подразделение АНО Центр правовой и учебно-методической поддержки социальных инициатив Урала «Третий сектор».