Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Сергей Воронцов и Александр Баталин приняли участие в конференции о результатах деятельности ФССП РФ

19 февраля 2024 г.

15 февраля Федеральная служба судебных приставов России совместно с Общественной палатой Российской Федерации провела конференцию «О результатах деятельности ФССП РФ в 2023 году» с участием членов общественных советов при территориальных органах ФССП и представителей общественных палат субъектов РФ.
В мероприятии приняли онлайн-участие члены Общественной палаты Республики Карелия Сергей Воронцов и Александр Баталин.
Конференция была направлена на популяризацию Федеральной службы судебных приставов.
Открыла мероприятие Лидия Михеева – секретарь Общественной палаты РФ, отметив необходимость восстановления нарушенных прав граждан, исполнения решений суда.
С основным докладом выступил директор ФССП – главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов, который остановился на вопросах повышения информационной открытости ФСПП при взаимодействии с гражданами и организациями через создание и совершенствование цифровых сервисов в личных кабинетах на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
Также в конференции принял участие руководитель УФССП РФ по Республике Карелия Олег Гончаров, отметив необходимость профессиональных успехов на благо нашей Отчизны.
По результатам конференции принято решение о проведении и в дальнейшем совместных мероприятий ФССП с общественными палатами РФ и её субъектов.