Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Жители Карелии смогут проголосовать дистанционно на выборах Президента Российской Федерации

30 января 2024 г.

Прием заявлений об участии в выборах удаленно на портале Госуслуг уже стартовал. 15, 16 и 17 марта избиратели Карелии смогут принять участие в выборах Президента Российской Федерации удаленно. Дистанционное электронное голосование будет применяться в Карелии на выборах Президента России наряду с традиционным голосованием на избирательных участках. Жители республики смогут определить, какой способ для них удобнее.

Как проголосовать дистанционно: - в период с 29 января по 11 марта (24.00) 2024 года подать заявление на портале «Госуслуги»; 

- проголосовать с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта 2024 года на портале дистанционного электронного голосования – https://vybory.gov.ru/.

Подать заявление на дистанционное электронное голосование на портале Госуслуг можно уже сейчас.