Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Встреча Президента РФ В.В. Путина с новым составом Общественной палаты РФ

4 ноября 2023 г.

Президент РФ Владимир Путин 3 ноября, накануне Дня народного единства, в Музее Победы в Москве провел большую встречу с новым составом Общественной палаты РФ.
Глава государства эмоционально высказался о прошлом России и о том, что происходит в наши дни: о развитии страны, о борьбе за русскую культуру и русский народ, о причинах воссоединения с Крымом, о коррупции на Украине и недавних событиях в Дагестане.
Владимир Путин поблагодарил членов Общественной палаты за активную гражданскую позицию. Члены ОП РФ выступили с обращениями к Президенту, рассказав главе государства о направлениях своей работы и актуальных проблемах, которыми они занимаются в настоящее время.
Во встрече с Президентом РФ принял участие член Общественной палаты РФ и РК Илья Герасёв.