Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

«Билет в Арктику» - профориентационный урок для школьников Санкт-Петербурга

20 октября 2023 г.

19 октября состоялся профориентационный урок для школьников 8-10 классов в ГБОУ СОШ №364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Профурок прошел в рамках проекта «Билет в Арктику», который реализуется АНО «Центр бюджетного мониторинга» при поддержке общероссийского общественно-государственного движения «Движения первых».
Профориентационный портал «Билет в Арктику» http://arctic.labourmarket.ru/, разработанный в рамках проекта, представляет школьникам уникальные возможности по выбору профессий, которые связаны с Арктикой. Арктика предлагает широкий спектр профессиональных направлений, которые отражают ее особенности и потребности. Портал знакомит с множеством интересных и перспективных профессий, связанных с научными исследованиями, экологией, транспортом, туризмом и добычей полезных ископаемых.
С 23-27 октября профориентационные уроки в рамках проекта «Билет в Арктику» будут проходить в школах и коллежах всех субъектов АЗ РФ на портале «Билет в Арктику» http://arctic.labourmarket.ru/

#НашиЛюди #КарелияВажное #НашаКарелия
#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия