Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

"PROZVET – Содействие устойчивому развитию в Забайкалье и Карелии посредством расширения роли и участия местных общественных организаций и женщин в многосторонних территориальных Альянсах"

28 сентября 2023 г.

Сегодня в гостинице "Космос" Ассоциация "Карельский ресурсный центр общественных организаций" проводит заключительную конференцию международного проекта "PROZVET – Содействие устойчивому развитию в Забайкалье и Карелии посредством расширения роли и участия местных общественных организаций и женщин в многосторонних территориальных Альянсах".
С приветственными словами к участникам конференции выступили член Правительства РК Юрий Шабанов, председатель Петрозаводского городского Совета Надежда Дрейзис, партнер из Италии Франческа де Паула, председатель Общественной палаты РК Любовь Кулакова.
На конференции пройдет подведение итогов реализации проекта, а также награждение победителей конкурса Корпоративной социальной ответственности бизнеса.
В мероприятии принимают участие представители органов власти, бизнеса и НКО из Петрозаводска и муниципальных районов Карелии, а также партнеры проекта из Забайкальского края и Калининграда.