Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

16-17 ноября 2023 г. состоится Форум работающей молодежи Карелии

28 сентября 2023 г.

Форум работающей молодежи Карелии "PROF_10 регион"» – это площадка, объединяющая молодых специалистов, направленная на обмен опытом и знаниями. Это возможность услышать лучших спикеров в своем деле. Повысить уровень своей компетенции в сфере карьерного и личностного развития. На форуме «PROF_10 регион» будет создано пространство, которое поможет стать вам увереннее и успешнее!

Для регистрации, необходимо подать заявку по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdz7XZzUIJljB4G4qozUffxa6I0B_oNN52A6fifjmS_9gEdfQ/viewform

В рамках проекта «Форум работающей молодежи Карелии "PROF_10 регион"» прошло вручение сертификатов о прохождении образовательной программы «Академия роста»
На протяжении нескольких недель ребята принимали участие в мастер классах, тренингах и вместе с лучшими спикерами прокачали свои профессиональные и личностные навыки.
 

Ссылка: https://vk.com/prof_10reg