Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Исследовательский проект «Распространенность и значимость местных инициатив на территории Республики Карелия»

26 сентября 2023 г.

Некоммерческая организация Республики Карелия  "Территориальный Альянс" (сообщество НКО Карелии) осуществила большое исследование о вкладе НКО в экономику Карелии и подготовила инфографику (картинки) по каждому району, за исключением г. Петрозаводска.  Данные очень интересные. И за каждой цифрой стоят люди, которые делают свой мир лучше.  За 2022 год НКО в районах привлекли больше 119 мл. рублей. 

Данные представлены на 01 января 2023 года. Статистика по победам в грантовых конкурсах представлена за годы существования грантодателей. 

Отчёт о продолжительной серии групповых интервью в 17 территориях региона доступен всем и каждому на сайте Территориального Альянса https://takarelia.ru/issledovatelskij-proekt-po-izuch.

Проект реализован при поддержке Фонда грантов Главы РК.

#фондмельницапряжа
#Территориальныйальянс
#МестныеИнициативыКарелии
#ГрантыГлавыКарелии

Obschiy_fayl_s_infografikoy.pdf