Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Победители и эксперты конкурса «Лидеры Карелии» делятся впечатлениями о его значении для региона

7 сентября 2023 г.

Региональный конкурс «Лидеры Карелии» 2023 совсем недавно завершился ярким суперфиналом. Его участники, эксперты с удовольствием поделились своими впечатлениями о событии, а также о его значении для нашей республики в целом.

Председатель Общественной палаты республики, эксперт и наставник конкурса Любовь Кулакова отметила, что в Карелии для участников конкурса создана возможность расти над собой, получить мощный образовательный капитал от лучших преподавателей Карельского филиала РАНХиГС и в дальнейшем применить полученные знания в профессиональной сфере.

«МИР МЕНЯЮТ ЛЮДИ, и они среди нас! 2023 год вновь удивил, порадовал и восхитил Экспертный совет конкурса сильными и интересными авторскими проектами. Нам выпала честь и сложная задача оценить и выбрать из 16 наиболее перспективных проектов 10 лучших! Да, да 10 лучших из лучших! И мы это сделали, выразив намерение и готовность оказать содействие и помочь реализовать в перспективе проектные предложения конкурсантов!» – отметила Любовь Кулакова.

Один из победителей конкурса 2023 года Кирилл Беляев рассказал: «Мне удалось «прокачать» компетенции по направлениям «Эффективная организация работы по SMART», «Мотивация», «Контроль выполнения поставленных задач» и «Публичное выступление». Уверен, что подрос как руководитель и лидер. Обязательно буду применять на практике полученные знания. Благодарю бизнес-тренеров и преподавателей РАНХиГС за профессиональную организацию и проведение бизнес-тренингов в рамках конкурса».

Конкурс «Лидеры Карелии» был инициирован в 2018 году Главой Республики Карелия Артуром Парфенчиковым и проводится ежегодно. Конкурс включает содержательно познавательную образовательную и консультационную программу для участников, разработанную Карельским филиалом РАНХиГС.

 

Ссылка: https://gov.karelia.ru/news/07-09-2023-pobediteli-i-eksperty-konkursa-lidery-karelii-delyatsya-vpechatleniyami-o-ego-znachenii-dlya-regiona/