Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Участник СВО из Петрозаводска Вадим Измайлов награжден орденом Мужества

5 сентября 2023 г.

Вадим Измайлов — член Общественной палаты Республики Карелия, участник СВО, руководитель Единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска награжден орденом Мужества. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил Владимир Любарский.
«Прифронтовые встречи — они всегда короткие. Первым уехал Наур — вручил нам с Вадимом Измайловым по антидроновому ружью и помчался по своим делам. Группа эвакуации. У этих ребят никогда нет лишнего времени. Молодцы казаки! Встречи с Вадимом всегда неожиданны. Так и в этот раз.
Поздравили Вадима Валерьевича с серьезной наградой — теперь он кавалер ордена Мужества! Обмыли это дело чаем с лимоном, и Вадим тоже помчался по своим делам. Тем, в которых нельзя ошибаться.
Вадим Измайлов теперь начальник инженерной службы своего полка! Гордимся таким земляком и товарищем.
Ну, а мы с Тимуром разгрузили авто с гумпомощью из родной Карелии. Постараюсь про это дело отдельно написать. Но мы благодарны всем и каждому, кто участвует. И все пойдет на нужное дело. Всем добра!», — написал он.

Ссылка: https://rk.karelia.ru/social/uchastnik-svo-iz-petroza..